Завораживающие картины продают в городе, чтобы помочь военным

01.01.16, 14:00

Кировоградская художница Светлана Хавроненко передала шикарную коллекцию работ на продажу с благотворительной целью для объединения "Армия SOS Кировоград". Оксана Червоная пишет в Фейсбуке, что работы будут проданы по максимально высокой цене, а все вырученные средства пойдут для помощи армии.

В идеале, конечно, чтобы вся коллекция попала в руки настоящих гурманов и ценителей. Эти картины завораживают, множество образов переплетается в каждом творении, их можно рассматривать часами и видеть все новое и новое. Некоторые работы выполнены акрилом, масляной пастелью и акварелью, другие написаны на ткани, а есть и шедевры новейшего направления. Это называется энкаустика (по-простому, живопись утюгом).
Здесь вы видите фотографии некоторых картин. Посмотреть все, приобрести понравившиеся вы сможете в Книжном супермаркете " Буки", площадь Героев Майдана, ежедневно с 9.00 до 20.00. Вы станете обладателем шедевра, а мы сможем помочь армии! Телефон: 095-37-22-570. Реквизиты для помощи армии в рамках инициатив группы "Армія SOS Кіровоград" - Карта ПриватБанка 4731 2171 0570 9438 (Червоная Оксана).




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!