Подполковник Сергей Сенчев: Кировоградский спецназ в полной боевой готовности и ждет приказа, чтобы выполнить свой долг!

03.03.14, 15:29
Военная часть А0680 в Кировограде
Военная часть А0680 в Кировограде

На прошедших выходных российские Интернет-СМИ, в частности ИТАР-ТАСС, распространили анонимно поступившую к ним информацию о том, что спецназовцы кировоградской военной части А0680 отказались выдвигаться на Крым. Об этом нам рассказал подполковник ВЧ А0680 Сергей Алексеевич Сенчев.

По словам Сергея Алексеевича, спецназовцы находятся в полной боевой готовности уже трое суток, не покидают часть и ожидают только приказа из Минобороны Украины, чтобы выступить в любой момент. Военные готовы выполнить свой долг по отношению к родине, защитить границы и территориальную целосность Украины.

Напомним, что ВЧ А0680 является одной из лучших в Украине и в мире. Тут уже почти год служат одни контрактники. Осенью 2013-го года на международных соревнованиях в Лондоне именно кировоградские спецназовцы заняли третье место среди военных частей 120-ти стран мира. А по результатам внутри-национального соревнования по итогам 2013-го года получили вымпел "Лучшая военная часть Украины".



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!