Пять причин подарить своей девушке мультиварку

05.04.15, 16:00

Выбрать подарок любимой девушке довольно непросто. В косметике и парфюмерии нужно разбираться. Цветы и конфеты - банально. Но есть беспроигрышный вариант- подарить мультиварку. И не стоит думать, что такой подарок разочарует подругу. Давно прошли те времена, когда за подобное "подношение" можно было схлопотать серьезный выговор или даже скандал. Сейчас девушки стали практичнее и мудрее: подаренная мужчиной мультиварка говорит о серьезности его намерений. Умная девушка поймет, что парень совсем не против ее природного стремления "свить гнездышко" и даже поддерживает его, даря ей вещи, которые могут пригодиться в семейной жизни.

Для того, чтобы подарить своей любимой мультиварку, есть, как минимум, 5 причин. Во-первых, вы поможете своей любимой соблюдать ее перманентную диету и заботиться о фигуре и здоровье. Сейчас мало найдется представительниц прекрасного пола, которые были бы равнодушны к этим вопросам. Все поголовно высчитывают калории, придирчиво отбирают полезные продукты и ищут рецепты приготовления здоровых и низкокалорийных блюд. А с купленной на портале http://price.ua/moulinex/moulinex_ce_502832/catc578m781305.html мультиваркой moulinexce502832 это проще простого. Этот потрясающий кухонный "гаджет" готовит без масла и жира.Антипригарное керамическое покрытие паровых корзин мультиварки поможет избежать попадания в пищу канцерогенов - веществ, выделяющихся при жарке на обычной сковороде и ведущих к образованию в организме раковых клеток.

Вторая причина станет еще одним свидетельством вашей заботы о любимой. Это самое ценное качество всех мультиварок - они значительно упрощают процесс приготовления пищи. Можно просто закинуть все необходимые продукты в чашу мультиварки и выбрать режим; все остальное эта умная вещь сделает сама. У moulinex ce502832 есть всего 37 (!) режимов приготовления: жарка, приготовление на пару, тушение, выпечка и еще много чего интересного. С таким размахом можно хоть каждый день готовить новое блюдо, причем, совершенно не утруждая себя. Ваша девушка это точно оценит.

Третья причина подарить мультиварку - это ее современный, стильный вид, электронное управление и высокая технологичность. Ну какая уважающая себя современная хозяйка не захочет иметь на своей кухне такой потрясающий гаджет? Да и вам не стыдно будет преподнести любимой этот подарок, а обойдется хорошая мультиварка всего-то в 2 799 - 4 199 гривен. Уважающему себя мужчине просто не к лицу дарить любимой барышне подарки дешевле.

Четвертая причина сделать подарок в виде мультиварки - вы тоже не останетесь в накладе. Теперь у вашей драгоценной появится новая возможность приглашать к себе подруг и устраивать долгие девичьи посиделки. Ну хотя бы чтобы похвастаться, какой потрясающе заботливый мужчина ей попался, просто на зависть всем. К тому же на таких вечеринках у девушек есть шанс продемонстрировать свои кулинарные способности, обменяться рецептами и, конечно, пообщаться. А у вас появится прекрасная возможность съездить в это время на рыбалку или сходить с друзьями в боулинг. Мультиварка поможет сохранить мир в семье и выкроить для себя немного свободного времени без риска вызвать неудовольствие своей любимой половинки. Что называется, и волки сыты, и овцы целы.

А пятая причина как раз и касается сытости. Наконец-то ваша девушка полюбит готовить, ведь смультиваркой это так просто! Даже самая неопытная хозяюшка может стать с такой техникой настоящей богиней на кухне. Имея в распоряжении такую помощницу, ей точно захочется перепробовать сотни рецептов. Ведь в мультиварке можно готовить что угодно - плов, пасту, лазанью, варить каши, жарить стейки, выпекать хлеб и пирожные и еще множество вкуснейших блюд. И еще один секрет: чаши мультиварок очень вместительны, и вам точно не придется сидеть голодным, ведь настоящий добытчик должен хорошо питаться.

Итак, близится Пасха или у любимой девушки скоро День рождения? Теперь вы точно знаете, что можно подарить, чтобы наверняка порадовать ее. Конечно же, хорошую мультиварку со множеством функций, антипригарным покрытием чаш и режимом сохранения тепла (чтобы вас обоих ждал горячий ужин). Кстати, современные мультиварки еще и роскошно выглядят: плавные линии, стильный дизайн. Такую не стыдно поставить даже на самой великолепной кухне.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!