Отбор на фестиваль-конкурс «Steppe beauty»

27.02.14, 12:30

Девятый год  Кировоградский край встречает юных талантливых красавиц с разных уголков Украины на фестивале-конкурсе «Steppe beauty» (“Степова красуня”). Фестиваль-конкурс проходит на протяжении четырёх дней и  организаторы всегда готовят интересную программу для участников и гостей фестиваля.

В прошлом году все участницы смогли принять участие в акции  «Чисте довкілля», где познакомились с губернатором  Андреем Николаенко и вместе с ним высадили цветы на аллеях городского парка. Очень интересным  было  посещение  галереи «Елисаветград», где прошел мастер-классе, и каждая из участниц нарисовала настоящую  картину «На память о Кировограде».


Юные красавицы имели возможность поближе познакомиться с городом Кировоградом  во время экскурсии и отдохнули в развлекательном комплексе «Максим» и Дендропарке. Традиционно  в конкурсе принимают участие  и дети социальных категорий. Это девочки из местных детских домов, школ-интернатов и многодетных семей. Ведь каждый ребёнок — личность  и взрослые должны  оберегать, поддерживать и развивать  их творческие способности, понимая,  что  дети — это наше будущее!

В рамках  проекта проходит также  конкурс «Colorful land», в котором принимают участие детские театры мод, модные студии, художники и дизайнеры из разных городов Украины. Уже не первый год наш фестиваль посещают гости из Киева, Хмельницкого, Александрии, Полтавы, Запорожья, Одессы.

Очень приятно, что именно кировоградская сцена даёт билет в большое творческое будущее талантливых детей и молодежи!  Фестиваль-конкурс даёт возможность юношам и девушкам попробовать себя в новой роли, поэтому следующий этап — это конкурс моделей «New Universal Model», который имеет статус международного и направлен на поиск и продвижение новых лиц в моделинге.

В этом году участники смогут попробовать себя в роли фотомодели во время съёмок с лучшими фотографами Украины и предстать на сцене в образе  Жаклин Кеннеди, которая по праву считается иконой стиля. Лучшие участники будут размещены на сайтах модельных агентств, получат возможность попробовать себя  на подиумах, как в Украине, так и в других странах.

Мы приглашаем к участию стильных и перспективных! Организатор - имидж-центр «Ольга»: 0505285620, 0667820900



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!