Скоро - конкурс "Степова красуня"

04.02.14, 15:32

Традиционно весной Кировоград собирает юных красавиц со всех уголков мира в самом сердце украинской земли на Всеукраинском фестивале-конкурсе красоты и таланта «Steppe Beauty». В рамках конкурса, проходит Международный фестиваль-конкурс дизайнерского искусства и детских театров мод «Colorful Land» и Международный конкурс моделей «New Universal Model».


Мероприятие проводится в рамках Государственной программы поддержки детского творчества и способствует духовному и культурно - эстетическому развитию детей и юношества, сохранению украинских национальных традиций, установлению дружеских отношений между участниками конкурса из разных стран мира.


Фестиваль дает возможность презентовать город Кировоград, как привлекательный культурно - художественный центр Украины, настоящий креативный город . Традиционно к нашим мероприятиям привлекаются дети социальной категории. Участники фестиваля посещают детские дома , привлекают их воспитанников к совместным благотворительным акциям, экскурсионно - познавательной программе, что значительно влияет на социализацию таких детей в обществе.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!