10 подарков к Новому году: рекомендации журнала "Ланруж"

27.12.13, 11:28

В преддверии Нового года редакция кировоградского журнала «ЛанруЖ» решила помочь читателям с выбором новогодних и рождественских подарков. Если вы еще не решили что заказать себе в подарок или что купить своим родным и близким, тогда рубрика «Хочу такое» облегчит вам задачу и поможет не только с выбором, но и укажет где его можно приобрести. Смотрите, выбирайте, идите и покупайте…

Чистокровные щенки «мальчики» и «девочки» йоркширского терьера ищут хозяина и друга. Подарите родным и близким радость общения с маленьким четвероногим другом. Тел.: 099-625-55-04

Набор Quadroпод виски: штоф + 6 стаканов. Чешской фабрики «GOLD crystal». Высококачественный декорированый хрусталь 24% Pb. с позолотой и лепкой ручной работы. Идеальный подарок дорогому человеку. Где купить: отдел «Elite BohemiA+», ТЦ «Реал», 3 этаж, Тел.: (066) 918-30-00

Снегопад скидок - от 15 до 30% на женский и мужской парфюм и 40% скидки на элитную косметику. В кокетливо-ласковом дыхании аромата Viva la juicy таится утонченный образ молодой девушки соблазнительной и прекрасной модницы. Где купить: ТЦ «Manhattan», бутик «AromaCity»

Отдых в подарок! Сертификаты действительны 12 месяцев по всей территории Украины в любом из 100 офисов туроператора TUI. Обладатель сертификата сам выбирает место и время отдыха. Путешествие с TUI никого не оставит равнодушным! Где купить: турагентство «TUI», ул. Тимирязева, 55/39, Тел.: (0522) 22-44-64

Дарить кофе – это хороший тон. Серия молотого кофе VIP coffe итальянской ТМ Ionia предлагает «Arabica 100%» для любителей кисловатого привкуса, «Platinum» подойдет для тех, кто предпочитает мягкое послевкусье, а всю крепость итальянского кофе Вы ощутите с «Superior» (в зернах). Где купить: кафе-мазазин «ЧайКоffский», ТЦ «Плаза»

Подарок к часам. При покупке часов марки Police и LeChick подарок на сумму 20% стоимости часов. Где купить: отдел «Планета часов и подарков», ТЦ «Реал», 3 этаж

О таком наборе мечтает каждый художник и дизайнер. Графитные карандаши легендарной чешской компании Koh-I-Noor и специальный альбом для графических зарисовок от итальянской ТМ Fabriano – это, действительно, хороший подарок тому, кто любит рисовать. Тем более, что в Кировоград этот набор привезен впервые. Где купить: отдел «Все для художников», ул. Пашутинская, 54/55, 2 этаж.

Граммофон Sinatra создан в соответствии с оригинальными образцами. Он станет достойным подарком для любителей необычных и редких вещей. Технические характеристики удивляют своими возможностями: воспроизведение музыкальных композиций с разных накопителей: от классических виниловых пластинок до USB-карт и CD-дисков, FM радио. Где купить? Отдел «Планета часов и подарков», ТЦ «Реал», 3 этаж.

Украшения ТМ Claudio Canzian являются одними из престижных. Вы в этом убедитесь, увидев красоту их коллекции! Бижутерия высокого качества, созданная итальянцами, воплотила в себе шик Милана, экспрессию Италии и претенциозность Европы. Почувствуйте себя королевой! Где купить: отдел «Элитные украшения», «Дом обуви», цокольный этаж.

И зимой нашим волосам необходим хороший уход и защита. Вы тоже так считаете? Тогда Вы оцените профессиональную систему восстановления волос CHI Enviro. Она устраняет пушистость волос на 95%, делает их гадкими и послушными, а также наполняет комплексом аминокислот, протеинов, экстрактами шелка и жемчуга. Подходит для всех типов волос. Результат держится до 4-х месяцев! Где купить: салон красоты «Шьонхайт», ул. Попова 9Б (за 5-ой поликлиникой),  тел. 55-79-05, 099-710-50-31.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!