Зимний номер журнала "ЛанруЖ" уже в Кропивницком

26.12.17, 12:06

Обложки зимнего номера журнала «ЛанруЖ» украсили Татьяна Жукова, руководитель компании “ЖYKOVA DESIGN GROUP” и поэтесса Ксения Лаушкина. В этом номере журнала, вы, наши читатели, сможете, как всегда, насладиться нашими постоянными рубриками: «Освіта» - Аллы Волошиной; «Шум города» - Анны Тишкус; «Семья» - Араксии Хачатрян, Дмитрия Шульги «Toreadornottoread», «Фейсбук», «Цветы жизни», «Свадьба», «Про ЭТО», «Кропивничане и знаменитости», «Україна туристична», «Кропивницький – це Україна». «Интервью» - с ударником Орханом Агабейли от Ксении Куприненко и от Дмитрия Шульги интервью с режисером фильма "Припутні" Аркадием Непиталюком.

Также можно посмотреть фотоотчеты с мероприятия-презентации «Благо в дар», «Birthday Prima», «Oktoberfest» «Мода без границ - 2017». Героинями рубрики «Календарь «Леди Елисаветграда» в этом номере журнала «ЛанруЖ» стали Татьяна Гриценко - в образе Яги, темной колдуньи из древнесловянской мифологии, а так же Анна Нагорная - в образе древнегреческой богини охоты Артемиды.


«С Новым годом! С Новым счастьем!», — эти слова мы чаще всего произносим за праздничным столом в новогоднюю ночь. Но счастье не бывает старым или новым, а тем более — вчерашним или прошлогодним. Ты или радуешься каждой минуте, или ищешь повод для грусти.

​Лика Кожа, редактор журнала "ЛанруЖ"
​Лика Кожа, редактор журнала "ЛанруЖ"
Наша жизнь — это целый календарь. Календарь событий, эмоций, настроения. Странички календаря тускнеют, отрываются или вовсе не запоминаются. На этих страницах вся наша жизнь: и радость, и печаль, и яркие краски, и тусклые оттенки. И пусть багаж за плечами немаленький, сколько еще хорошего ждет нас впереди! Главное — верить! Но если взглянуть на нашу жизнь, как на ежедневник 2018 года, то мы увидим, что странички еще совсем новые, чистые и легкие. И совсем скоро начнут появляться записи, заметки, расписание. Как всегда, первые записи будут написаны ровным почерком, аккуратно, потому что блокнот совсем новый, и так хочется бережно к нему относиться: давать обещания, планировать отпуск, записывать цитаты. Но с каждым днем записи будут делаться реже, короче, ставиться галочки, что-то будет подчеркнуто красным, а что-то вычеркнуто черным. Вот и получается, что свой ежегодный ежедневник мы заполняем сами так, как хотим.

Дорогие друзья! От себя лично и от коллектива нашего журнала поздравляю вас с Новым 2018 годом! Пусть в вашем личном календаре будет столько радостных и счастливых событий, сколько в нем листочков! Пусть в ежедневнике все записи будут сделаны цветными ручками, и сама жизнь раскрашивает ваши странички в яркие цвета. И обязательно оставляйте на своих страничках пустые места, потому что жизнь, как известно, любит импровизировать. Так пусть все сюрпризы будут для вас только приятными!

Несмотря на весь оптимизм и желание жить, у каждого из нас в уходящем году были моменты, которые хочется оставить в прошлом году. А есть и такие, которые хочется сохранить надолго. Поэтому в наступающем году мы желаем вам сил и веры, а также счастья и любви! А наш журнал будет продолжать радовать вас своими публикациями и вселять надежду, чтобы и в следующем году мы также просыпались и радовались новому дню вместе с нами, любовались собой, другими людьми и окружающим миром, а также чувствовали себя любимыми!"

С праздником, дорогие! С Новым годом!

Лика Кожа, редактор журнала "ЛанруЖ"

Читайте журнал «ЛанруЖ» и покупайте его в редакции журнала. Телефон отдела рекламы: (0522) 27-26-10




  • ​Лика Кожа, редактор журнала "ЛанруЖ"

Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!