Школа практической психологии «PSIHEYA» приглашает

13.07.13, 9:29

Кировоградская Школа практической психологии «Psiheya» (преподаватель – Татьяна Тимофеева) приглашает на занятия в 2013-2014 учебном году (программа из 32 занятий одновременного обучения и личностного роста).

По информации, которую школа публикует он-лайн, слушателям предлагается большой набор самых необходимых для жизни современного человека психологических знаний и инструментов для практического применения.

Программа Школы состоит из теории, практических упражнений, техник, тренинговых занятий и рецептов успеха, а главной ее задачей является научить применять психологические знания на практике в жизни.

В результате прохождение школы можно повысить свой уровень личностного развития, стать более компетентным в коммуникациях, деловых отношениях, в своей профессиональной сфере, соответственно стать более уверенным в себе, в своем выборе и возможностях.

Преподаватель школы – Татьяна Тимофеева, руководитель центра психологии «Альта», практикующий психолог (опыт работы 15 лет), автор и ведущая женских тренингов и семинаров, мастер сакральных практик "Kinari", автор Лидерской программы «Звезда успеха», соавтор медиа-проекта «Платформа публичности», тьютор Академии Дистанционного Обучения (г.Киев), путешественница по странам Востока и Азии, психолог-консультант утреннего шоу в прямом эфире «Ранкова кава», психолог рубрики «КомплиМент», «ПсихоЛогика» телеканала «Кировоград», автор многочисленных статей по психологии (газета «Психолог», журнал «Ланруж». (г. Кировоград).

Методы работы: ресурная психология, психодинамическая коррекция, юнгианская песочная терапия, цветотерапия, проективные техники, психологическое Таро.

Школа практической психологии «Psiheya» состоит из 3 блоков.
Каждый блок по 10 занятий + 2 бонусных.
Стоимость всей школы при полной оплате: 2600 грн. /3 блока/
Стоимость 1 блока: 1200 грн.

Внимание! Стоимость 1 блока при оплате до 01.08.2013 - 1020 грн.

Центр психологии "АЛЬТА"
г.Кировоград, ул.Пашутинская, 34
Запись по телефону 067 958 18 20, 095 585 62 50



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!