Агентство моделей, театр мод, имидж-студия "Ольга" приглашает!

23.07.13, 18:46
Агентство моделей "Ольга"
Агентство моделей "Ольга"

Скоро - новый учебный год, и перед родителями возникает извечный вопрос: "Куда отдать свое чадо? Какой кружок принесет максимум пользы и подойдет именно моему ребенку?" Как угадать, какой же талант заложила природа? А ведь он бесспорно есть. Каждый человек талантлив, нужно только вовремя разглядеть, разобраться. И главное здесь - не ошибиться!

Татьяна Левченко, психолог детского центра эстетического воспитания «Ольга» занимаясь с малышами, рекомендует прислушиваться и присматриваться к ребенку буквально с первых лет его жизни:

- К нам на занятия, в группу «Малятко» приходят детки с двух с половиной-трех лет, в каждом из них уже виден тип личности и, можно определить успешную для этого ребенка в будущем сферу деятельности, где он будет чувствовать себя комфортно и достигнет наивысших результатов. Кроме того, все малыши занимаются в различных творческих направлениях, это и музыка и хореография и физкультура, не обходится и без прикладного искусства - для малышей это лепка, аппликация, рисование, а так же обязательно ролевые и командные игры. В программу занятий включены пальчиковые и жестовые игры, направленные на развитие у детей тонкой и общей моторики, сенсорного восприятия. Таким образом, к 4-5 годам (именно с такого возраста принимают деток в различные секции и кружки) можно определить в какой сфере у ребенка есть задатки и что ему лучше подойдет – гимнастика, танцы, изобразительное искусство или кружок моделирования, - рассказывает Татьяна.

Занятия в группе «Малятко» (Центр эстетического воспитания «Ольга») начинаются с сентября месяца. Справки и запись - по телефону: 050-688-27-14.

Для более старших детей в Центре тоже есть, чем заняться - тут продвигают юные таланты, формируют привычку к активному образу жизни, приобщают деток к общим принципам физической культуры, формированию вкуса и красивой осанки. В программе занятий есть актерское мастерство, сценическая речь, танцевальные движения, ритмика, пластика, музыка и вокал, рукоделие, дефиле, техника походки, красота и здоровье, этикет, психология, а также история моды и стилистика.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!