​Парк-Отель «Волна» приглашает на Новый год!

20.11.19, 12:00

Новый год — это всегда маленькая сказка: повсюду чувствуется такой манящий и праздничный аромат хвои и мандаринов, улицы украшены разноцветными гирляндами, на окнах – блестящая мишура, магазины переполнены елочными игрушками на любой вкус и цвет, а сердце беспокойно бьется в груди, на душе тепло и уютно, в воздухе витает что-то доброе и загадочное. Почему этот праздник вызывает у нас такие трепетные чувства?

Предновогодние хлопоты это уже больше, чем просто традиции, это часть нашей жизни. А новогодний корпоративный праздник стал ритуалом, который делает трудовой коллектив сплоченнее. Ваш корпоратив в лучших новогодних традициях с Парк Отелем «Волна» в Светловодске: шикарный банкет от 300 грн. на одну персону, праздничное меню от шефа, новогодняя фото-зона и непередаваемая атмосфера!

Также
«Волна» - это идеальное место для корпоративных мероприятий. предоставит Вам конференц-сервис самого высокого уровня. В Вашем распоряжении два конференц-зала до 100 человек, пространство для отдыха и торжественной части мероприятий.

Собираетесь ли Вы совместить работу с отдыхом или решили провести корпоративное мероприятие с целью сплочения коллектива и повышения эффективности работы компании – мы с радостью поможем Вам организовать любое событие.

Даже отдыхая, можно с успехом добиваться долговременных бизнес-целей. Поэтому в нашем спектре корпоративных мероприятий прочное место занимают нешаблонные бизнес-тренинги, тимбилдинги и корпоративные праздники.

Если Вы захотите поощрить лучших сотрудников, то инсентив-туры на курорт «Волна» будут действительно чудесным подарком. Спокойная атмосфера чистый воздух и прекрасные виды помогут восстановить работоспособность и зарядить оптимизмом в кратчайшие сроки.

«Волна» для бизнеса, это:

  • - Профессионально оборудованные конференц-залы
  • - Оригинальные идеи для тимбилдинга
  • - Эффективные бизнес-тренинги
  • - Праздничные банкеты
  • - Проживание на курорте
  • - Залы для конференций
  • «Волна» предоставляет возможность выбрать место проведения в зависимости от целей ивента и количества приглашенных гостей. Мероприятие будет укомплектовано всем необходимым мультимедиа-оборудованием: проекторами, флипчартами.


    Комментарии

    Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
    Напишите ваш комментарий
    Комментарий:

    ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

    Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
    Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
    Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
    Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
    Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
    Приємно, що стільки вірних відповідей!