Яркие и красивые коробочки конфет к новогодним праздникам

06.12.18, 9:32

Дорогие друзья, спешим порадовать! Магазин "Волинські солодощі" подготовили для Вас яркие и красивые коробочки конфет к новогодним праздникам на самый разный вкус и оформление.


Набор конфет "До чаю" - это настоящая ореховая бомба, которая не оставит равнодушным никого! Набор включает в себя три вида метеорита и три вида грильяжа.

Набор конфет "Екзотік" - для настоящих ценителей полезных и натуральных сладостей. В составе наборов вяленые чернослив , курага, финик, инжир, персик, ананас, дыня, груша с ядром грецкого ореха в шоколадной глазури.

Набор конфет "Святковий" - идеальное решение для тех, кто не может выбрать между первым и вторым набором. Такое сочетание фруктов и орехов удовлетворит самых избирательных покупателей. В составе три вида метеорита, три вида грильяжа, чернослив с грецким орехом, курага с грецким орехом, чернослив и курага с грецким орехом.

У нас каждый найдет для себя и своих близких самый лучший сладкий подарок! График работы магазина: пн-пт 8:00-17:00, сб-вс 9:00-16:00. Адрес: ул. Б. Перспективная 53, на территории центрального рынка (в конце овощных рядов). Телефон : 066 22 86 313



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!