Вечер в стиле Бачата!

22.08.17, 12:00

Замечательная Дарья Теряева и ее команда провели в культурном пространстве Арт Цех вечеринку под открытым небом "Бачата". Дворик по улице Преображенской 27 был наполнен танцами, фото, коктейлями и вкусняшками с какао в обнимку с пледом.

Только представьте себе…. Уютный, атмосферный дворик, ночные фонарики, заводная музыка, приятный летний вечер, прохладный коктейль, звуки ночи…. Это было завораживающе!

Приходить с парой было не обязательно, так как на вечеринке можно было найти, с кем потанцевать. Да и обучиться технике движений мог абсолютно любой человек, главное – желание и внимание к пояснениям инструктора.

На вечеринку приехали опытные хореографы Клуба танцев "Impuls" из Кривого Рога - Сергей Дяченко и Даша Коваленко.




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина О.«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і за нею». Історія родини більшовички з Кременчука
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не забували і цінували, звичні для нас сьогодні речі.
Людмила М.​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо стереотипи
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила М.Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу ​
Приємно, що стільки вірних відповідей!