День защитника Украины - выбираем подарок онлайн!

11.10.16, 10:00

Третий год подряд 14 октября, в День украинского казачества и праздник Покрова Пресвятой Богородицы, отмечается национальный День защитника Украины. Он стал своеобразным аналогом 8 Марта, и теперь традиционно считается мужским праздником. И, как обычно, интернет-пользователи готовы помочь друг другу с интересными подарками. Исследование аналитиков крупнейшего ресурса объявлений OLX показывает: оригинальных вариантов — более чем достаточно, а цены начинаются всего от нескольких десятков гривен.

Совместите воинскую тематику с гастрономическими радостями и удивите сильный пол танком из конфет, который предлагается в интернете по цене от 300 грн. Из сладостей изготавливают и другие атрибуты на эту тему: пушки, погоны и пистолеты, цена договорная, от 60 грн. Побаловать мужчин поможет и шоколад в оригинальных обертках: «Самому настоящему мужчине», «Любимому мужу» или «Твой мужской день. Сегодня тебе можно все» — от 60 грн.
Вопрос подарка рассматривается и под другим углом. Еще одним традиционно мужским развлечением считается баня, поэтому стоит обратить внимание на соответствующие аксессуары. Шапки и тапочки с «маскулинной» вышивкой продают от 154 грн. Практичные парни порадуются функциональному браслету из паракорда, который пригодится не только как незаурядное украшение, но и как помощник туриста, охотника или спортсмена — на OLX его можно найти всего за105 грн. В экстремальных условиях браслет с легкостью превратится в 3 метра веревки. Кроме того, в нем есть функции свистка, компаса и ножика.
Нумизматы, коллекционеры и любители оригинальных подарков оценят памятную монету ко Дню защитника Украины — редкая нейзильберовая пятерка предлагается за 130 грн. А на фоне наступивших холодов некоторые мужчины обрадуются «исландскому» презенту — вязаной рукавице для держания бокала холодного пива за 200 грн. Любителю пенного напитка может понравиться и оригинальная конструкция из пива и закусок в форме военной техники: автор предлагает разнообразные дизайны по цене от 70 грн.
Не отбрасывайте вариант и косметики с парфюмерией. Причем совершенно необязательно ограничиваться банальной пеной для бритья, можно дать волю собственной фантазии. Например, подарите мыло необычной формы — оружия, бутылок элитного алкоголя или же с символикой культовой игры World of Tanks: предложения стартуют от 40 грн. И, само собой, исполнить заветную мечту каждого мужчины поможет набор стильных (и, что важно, одинаковых!) носков в подарочной упаковке — шесть пар отдают за 160 грн.

Какой бы подарок вы ни выбрали, помните, главное — проявленное внимание, в какой бы то ни было форме. В Украине этот праздник лишь закрепляется в общественном сознании. Поэтому стоит внести свою лепту в новую традицию и отметить День сильной половины человечества. Тем более что идей для подарков в отечественном интернет-сегменте более чем достаточно!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!