Интернет-голосование: Мини-мистер Мини-мисс и Юная Мисс Кировоград -2016

01.06.16, 14:12

Все посетители сайта «Тусовка» могут проголосовать за любого из участников главного конкурса детского творчества и красоты Кировоградщины – «Мини-мистер Мини-мисс и Юная Мисс Кировоград -2016».

Конкурс проводится агентством «Стиль Моделс» для детей от 5 до 12 лет и «Юная мисс Кировоград» для девочек от 13 до 15 лет. Сам праздник состоится 8 июня в зале Кировоградского театра. Справки по телефону 27-03-02, 050-341-00-43 (модельное агентство «Стиль Моделс»). Билеты на конкурс можно приобрести в кассах театра.


МОЛОДША номінація - ГОЛОСУЙТЕ ТУТ

Номінація МІНІ-МІСТЕР - ГОЛОСУЙТЕ ТУТ

СТАРША номінація - ГОЛОСУЙТЕ ТУТ

Номінація ЮНА МІС - ГОЛОСУЙТЕ ТУТ




Комментарии

Ирина Черная 1 июня 2016 17:33
13
Почему мы не можем оставить свой голос ??
Ответить
Вікторія Талашкевич 3 июня 2016 12:33
1
Один человек может проголосовать ОДИН раз со своей учетки в социальной сети
Ответить
Zarina Kokulenko 1 июня 2016 17:39
10
Не получается голосовать за участниц Номинации Юная Мисс
Ответить
Вікторія Талашкевич 3 июня 2016 12:39
0
Уже исправили!
Ответить
Мария Мартынова 1 июня 2016 18:39
4
не получается проголосовать, ошибка 500
Ответить
Вікторія Талашкевич 3 июня 2016 12:34
1
Уже исправили!
Ответить
Виктория Доган 5 июня 2016 08:45
1
Кто администратор этого поста?
Ответить
Татьяна Григорьева 1 июня 2016 19:15
0
Тоже самое и на Мини-Мистер, выбивает ОШИБКА 500, хотя уже за некоторых мальчиков стоят голоса, я надеюсь на объективность и правдивость этого конкурса.............Дайте возможность всем голосовать!
Ответить
Анастасия Олейник 1 июня 2016 19:40
3
Почему не получается голосовать? Выбивает " ОШИБКА 500"
Ответить
Анна Черномаз 1 июня 2016 19:44
1
Уважаемые разработчики сайта!как проголосовать???!!!
Ответить
Вікторія Талашкевич 3 июня 2016 12:39
0
Уже исправили!
Ответить
Мария Константинова 1 июня 2016 20:12
5
Не голосует вообще,ошибка 500! Исправте, а то тогда будет нечестное голосование!!!
Ответить
Вікторія Талашкевич 3 июня 2016 12:39
0
Уже исправили!
Ответить
Ирина Стилягина 1 июня 2016 21:12
1
до сих пор не идет голосование,устраните проблему пожалуйста!!!!
Ответить
Вова Качанов 1 июня 2016 21:17
1
Невозможно проголосовать!
Ответить
Алина Бойко 1 июня 2016 22:16
2
Авторизация сделана, почему выбивает ошибку 500?
Ответить
Виктория Каплунова 2 июня 2016 08:40
2
Не возможно проголосовать. Ошибка 500.
Ответить
Ирина Стилягина 2 июня 2016 13:05
1
Уважаемые учредители сайта когда же вы устраните проблему по ошибке 500???
Ответить
Ирина Стилягина 2 июня 2016 13:06
0
почему же до сих пор не возможно проголосовать?
Ответить
Анна Черномаз 2 июня 2016 13:30
0
Создается впечатление,что сайт абсолютно нежилой,сколько человек пишут о проблеме,намного больше людей уже махнули рукой на это голосование,но НИКТО не ответил,не извинился за временные трудности в голосовании и не пообещал,что в ближайшее время ошибку исправят.При конкурсе такого уровня,такое отношение со стороны сайта...несерьезное
Ответить
Вікторія Талашкевич 3 июня 2016 12:39
0
Уже исправили!
Ответить
Анна Черномаз 4 июня 2016 15:21
1
Большое спасибо
Ответить
Настёна Головащенко 2 июня 2016 15:37
2
Для авторизации нужно время,
сначала авторизируйтесь и гдето через часик попробуйте проголосовать я думаю все получится.
Ответить
Настёна Головащенко 2 июня 2016 15:38
0
Для авторизации нужно время,
сначала авторизируйтесь и гдето через часик попробуйте проголосовать я думаю все получится.
Ответить
Анастасія Бойко 2 июня 2016 15:45
2
Чому, аби проголосувати, необхідно робити купу маніпуляцій? Спочатку авторизуватися, потім якість секретні люки шукати, вводити дані - навіщо все це? Невже не можна зробити нормальне голосування, як в минулі роки? Згодна з рештою, що після такого складно говорити про чесність та порядність конкурсу.
Ответить
Вікторія Талашкевич 3 июня 2016 12:39
0
Аторизація - для того, щоб ОДНА людина голосувала ОДИН раз
Ответить
Aleksey Slobodyanik 2 июня 2016 19:50
0
Какой то бред по поводу авторизируйтесь подожди те часик и голосуйте. Мы все злесь пишем коментарии и мы уже авторизированы на этом сайте. А то что ошибка 500 ну могу поедположить 2 варианта либо тот кто програмил страницу для голосования напутал в коде со ссылками на скрипт либо 2 - нам всем закрыли доступ по айпи адресу... а те кому выгодны нужные кандидаты могут спокойно голосовать по своим белым айпи...
Ответить
Анна Черномаз 2 июня 2016 20:50
0
Очень похоже на правду,везде по сайту можно ходить и даже комменты и новости удалять,а именно на этом голосовании нужно 7 кругов ада пройти
Ответить
Рина Чоботар 2 июня 2016 21:31
0
капец зделайте без всего этого!!
Ответить
Yuliya Artimoshina 3 июня 2016 07:53
0
Почему нельзя авторизироваться? Что за ошибка 500? Как голосовать людям?
Ответить
Дмитрий Артимошин 3 июня 2016 08:25
0
??
Ответить
Танюша Солодкая 3 июня 2016 08:40
0
Тоже самое
Ответить
Маруся Удача 3 июня 2016 12:33
0
Наверное здесь всё проплачено , это видно по всем голосованиям .
Ответить
Мария Артимошина 3 июня 2016 15:42
0
Получилось голосовать, но как-то не сразу.
Ответить
Yuliya Artimoshina 3 июня 2016 18:00
2
Интересно, как у одного человека с определенного времени пошел неиссякаемый поток голосов с периодичностью 1 голос в 5минут. Надеюсь голосуют реальные люди, и я этим постом никого не обидела.
Ответить
Петр Соколов 4 июня 2016 14:32
1
Тоже заметил девочку в младшей номинации, слишком огромное количество голосов.
Ответить
Людмила Вакуленко 5 июня 2016 21:37
0
исправте ошибку 500неможем голосовать
Ответить
Вікторія Талашкевич 6 июня 2016 11:51
0
все уже исправлено давно!
Ответить
Евгения Гальцова 7 июня 2016 19:38
0
Реальные голоса не защитываются!!!
Ответить
Опря Мария 7 июня 2016 22:52
0
Как участники не набиравшие за 5 дней до 100 голосов ,за 8 часов доходят до полутысячи?...
Ответить
Опря Мария 7 июня 2016 23:08
0
Как участники не набиравшие за 5 суток до 100 голосов за 8 часов переваливают за 500 ???????? Все прекрасно понимают ,что это число из области фантастики...
Ответить
Niko Bikosis 7 июня 2016 23:51
1
Это трудно признать, но "число из области фантастики... " не такое фантастическое как может показаться на первый взгляд. Голосование завязано на соцсети, а там кто социально активен, может и больше голосов сделать, ведь те кто дружит в сети с участниками голосования вряд ли проголосуют за кого-то другого, как по мне правильнее к данному голосованию привязать ещё и конкурс в живую (скорее всего так и планируется).
Ответить