Леди Елисаветграда: Людмила Крышко

31.03.16, 10:00

Несколько лет подряд сайт tusovka.kr.ua рассказывает о прекрасных женщинах нашего города, которые принимают участие в проекте творческой группы «Jane&Vika» под названием «Календарь «Леди Елисаветграда». Героиней мартовской странички календаря стала Людмила Крышко. Она мама двух замечательных сыновей Богдана и Назара и дочери Софийки.

Красивая, скромная Людмила воспитывает детей, помогает мужу в политической карьере. Людмила обладает необыкновенным очарованием, а материнство – это то, из-за чего сияют глаза, светится лицо и теплеет на сердце. Счастливой Людмилу делает любящий, надежный муж и ее маленькие джентльмены. Они много времени проводят вместе, а по выходным катаются на коньках и любят с детьми выезжать за город.
Принимая участие в создании календаря «Леди Елисаветграда и джентльмены», Людмила внесла в процесс съемок много творчества и той особенной атмосферы тепла и доверия, которая так присуща женщине и весне. Не зря именно весенний цикл фото открывает семья Крышко.
Напоминаем, что купить календарь и помочь таким образом детской художественной школе, а также всем одаренным детям города, можно в художественной галерее «Елисаветград» на улице Пашутинской, 36.
Идея проекта – творческая группа «Jane&Vika». Воплощение проекта – студия «Photo House». Генеральный спонсор – «Укрнафтаком» и «Титан»



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!