Вкус Старого Света

22.10.15, 14:00

В начале октября Кировоград посетил винный эксперт, человек, обладающий энциклопедическими знаниями о древнейшем напитке человечества, Даниил Замойский.

Гостеприимно принимало этно-кафе Шинок, и его хозяйка Наталья Проценко. Как известно, вино – один из древнейших напитков, это история, год и автограф винодела, закупоренные в бутылку. Также вино — это еще и знакомство с другими странами, это большое путешествие…
Эксперт дал оценку напиткам, создаваемым в винных странах земного шара, а хозяйка кафе правильно подобрала блюда к каждому из напитков. Были представлены 6 видов вин (ProseccoBrutSpumanteD.O.C, GavidelComunediGaviD.O.C.G., Gewurztraminer, Rosed’Anjou, Chianti D.O.C.G., Cotes-du-RhoneRouge) и коньяк Агмарти. Шеф повар этно-кафе Шинок приготовил великолепные блюда: лосось в кунжуте, баранью ногу и свиные ребра «Корона», каждое блюдо, было не только вкусным и прекрасно украшеным, а и поддавалось с соусами собственного приготовления.
Было много гостей, организация была на высшем уровне, всё продуманно до мелочей и зал этно-кафе украшенный гроздями винограда, и карточки с именами гостей, которые были в винных пробках, и правильная посуда, т.к. выбор бокала влияет на вкус напитка, собственно, как и еда, которая его сопровождает.

Выражаем свою благодарность: Хозяйке этно-кафе ШИНОК Наталье Проценко Винному эксперту Даниилу Замойскому Организаторам Жанне Сичкар и Виктории Талашкевич Компании ARDA TRADING
Фото - Елена Шаповалова




  • Наталья Проценко
  • Жанна Сичкарь и Наталья Проценко
  • Елена Ковалева и Леся Крышко
  • Леся Крышко
  • Даниил Замойский, фото - Елена Шаповалова
  • Даниил Замойский, фото - Елена Шаповалова

Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!