Готовимся к активному летнему отдыху и веселым каникулам

20.06.15, 10:00

Собираетесь в отпуск или готовитесь отправить ребенка на каникулы? Не забывайте, что отдых, желательно, должен быть активным, а значит без специальных "приспособлений" не обойтись. Найти все, что нужно - очки для плавания и купальники, перчатки для водителей и теннисные ракетки, - можно в Кировограде, в магазине "Высшая Лига".

Например, очки для плавания. Даже, если море вам "не светит", и вы ходите в бассейн, как почти вся редакция сайта "Тусовка", подумайте о том не благотворном влиянии воды с хлоркой на здоровье. Хотя хлорка скорее друг, чем враг и ограждает от многих заразных болезней, но вместе с тем провоцирует "несерьезные". Что именно хлорка "творит"? Сушит кожу и вызывает небольшой зуд, действует на роговицу глаза – может вызвать ожог и даже конъюнктивит, плохо влияет на волосы, которые становятся тусклыми, а иногда даже выпадают. Защитите свои глаза с помощью очков!

Если же ваш ребенок предпочитает футбольное поле бассейну, в магазине "Высшая Лига" он найдет новую спортивную форму. Спросите Андрея Братасюка - он посоветует, что подобрать наилучшим образом.
К слову, недавно в Кировограде открылся роллердром и уже многие взрослые и дети оценили преимущества катания на роликах - скорость, азарт, физические нагрузки. Если вы еще не пробовали - выберите время и прокатитесь на роликах. В случае, если вам все понравится, можно обзавестись собственной парой обуви на колесах. Их опять же можно купить в "Высшей Лиге".




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!