​Велопоход выходного дня: Приглашение для новичков!

04.06.15, 18:00

Если Вы упали духом, если день кажется унылым, а работа становится монотонной - возьмите велосипед и прокатитесь на нём вместе с клубом велолюбителей «Там-Де-Ми».

Клуб приглашает всех желающих принять участие в походах выходного дня. Эти поездки рассчитаны на тех, кто только начинает осваивать своего «железного коня» и еще недостаточно подготовлен физически и морально. В клубе вы получите инструктаж по обслуживанию велосипеда, правильному вождению и экипировки.

Длительность маршрутов 20-40 км, со средней скоростью 10-15 км/ч. Участником велопохода может быть каждый, кому исполнилось 16 лет (моложе участвуют только в сопровождении родителей) и кто имеет начальные навыки езды на велосипеде. Велосипед должен быть оснащен насосом, минимальным набором инструментов и запасной камерой. С собой иметь воду, еду и немного денег (на непредвиденные расходы). Желательно (но необязательно) иметь велошлем, перчатки и удобную одежду.
С клубом "Там-Де-Ми" Вы можете не только провести активный отдых, но и самое главное найти и познакомится со своими единомышленниками. Сбор группы в воскресенье, в 9.00 возле центральной спортивной школы. Подробности по тел. (099) 465-35-50 (Сергей), а также на сайте velo.kr.ua



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!