Швейное предприятие "МріяЄ" представило Кировоград на Форуме BABY EXPO!

05.04.15, 18:00

Этой весной в Международном выставочном центре в Киеве прошел Международный Форум BABY EXPO - главное выставочное мероприятие индустрии детских товаров Украины, в котором Кировоград представило Швейное предприятие "Мрия". В этот раз форум объединил три профильные выставки "BABY Fashion" (выставка детской моды), "BABY Toys" (выставка игр, игрушек, товаров для досуга и отдыха", а также "BABY & Mother health" (выставка товаров для младенцев и будущих мам).

На выставке детской моды BABY Fashion участники представили новые коллекции детской одежды и обуви сезонов «Весна-Лето 2015», «Осень-Зима 2015/16» украинского и иностранного производства. Особенностью весенней BABY Fashion стала демонстрация широкого ассортимента школьной формы. Разнообразие предложенных вариантов и расцветок впечатляет – от классических моделей из полушерстяных тканей до ультрамодных трикотажных и джинсовых.

- Выставка - это не только демонстрация товаров, но и возможность получить полезную информацию, пополнить свои знания и опыт. Этот форум, рассчитанный в первую очередь на оптовых покупателей и представителей различных форм торговли и дистрибьюторов, дает возможность установить надежные деловые контакты, - рассказывает директор Швейного предприятия «Мрия» Инна Чижик.

Справка: Швейное предприятие «Мрия» основано в Кировограде в 2003 году и предоставляет услуги по изготовлению швейных изделий высокого качества. В арсенале есть производственные мощности современного швейного оборудования, позволяющего выпускать продукцию самого различного назначения. Тут работают по следующим направлениям: массовый пошив женской одежды, школьная форма, разработка и вышивка логотипов, униформа и спецодежда, ресторанно-отельный текстиль, интерьерный дизайн и летние площадки.




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!