​Зимний Бал от "Солнечного зайчика"

18.12.14, 12:00
Зимний бал в Кировограде
Зимний бал в Кировограде

Центр развития человека и семьи «Солнечный Зайчик» провел в нашем городе уже второй Зимний Бал для родителей своих воспитанников. Праздник прошел в изысканном и стильном ресторане «Парадиз» и собрал три десятка людей, для которых важна тема мероприятия - «Семейные традиции»!

Живая музыка, изысканный интерьер ресторана и нарядные одежды создали волшебную, праздничную атмосферу вечера. Здесь семейные пары (и не только) могли вместе активно и творчески провести время, культурно обогатиться, познакомиться и пообщаться с интересными людьми. В непринужденной и доброй обстановке гости разучили и станцевали парные и круговые танцы. С помощью интересных и познавательных конкурсов раскрыли в себе и своем партнере новые грани. И, конечно же, всех ожидали угощения и приятные сюрпризы!

Бал также почтил своим присутствием сам Солнечный Зайчик, который как раз отмечал свой четвёртый День рождения. Гости поздравили именинника хороводом и получили подарки от Зайчика. И, по уже сложившейся традиции Зимнего Бала, каждый положил в волшебную «Шкатулку Желаний» своё сокровенное желание и получил календарик с предсказанием на новый, 2015 год. А запечатлил все эти события и подарил каждому гостю маленькую фото-сессию, известный многим кировоградцам фотограф - Иван Леонов.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!