Work and Travel: Работа и путешествия

15.11.14, 14:00

В программе Work and Travel ежегодно принимает участие колоссальное количество молодежи. Чем привлекает их эта программа? Почему они возвращаются в США снова? В чем причина стремительного роста популярности программы? Об этом студентам Национального технического университета рассказали представители кировоградского тур.агентства "Поехали с нами!"

Информационная встреча в КНТУ, фото - Жанна Сичкарь
Информационная встреча в КНТУ, фото - Жанна Сичкарь
Программа Summer Work and Travel USA получила признание среди молодых людей всего мира, потому что предоставляет прекрасные возможности:
-
стать самостоятельными человеком в незнакомой стране
- проявить находчивость и решительность путешественника
- ощутить на себе реальную американскую свободу (не освобождающую от ответственности) во время пребывания в США
- расширить кругозор благодаря путешествиям, предусмотренным Work and Travel
- развить свои коммуникативные способности
- начать хорошо говорить на английском языке
- найти друзей со всех концов планеты, которые также участвуют в программе Work and Travel и приезжают в США получить "стартовый капитал" за время работы по Work and Travel
- повысить и усовершенствовать свой уровень знаний английского языка благодаря неотъемлемой части программы – общению и пребыванию в естественном языковом окружении
- провести переоценку жизненных принципов и расставить новые приоритеты
- посетить прекрасные парки аттракционов и развлечений, увидеть своими глазами статую Свободы, Большой Каньон, Капитолий, Бруклинский мост и другие незабываемые места в США
-
получить положительный заряд ярких эмоций от участия в программе Work and Travel.
Информационная встреча в КНТУ, фото - Жанна Сичкарь
Информационная встреча в КНТУ, фото - Жанна Сичкарь
Все эти возможности можно реализовать, участвуя в программе культурного обмена. Нужно только решится! Каковы преимущества летней программы? Летняя программакультурного обмена Work and Travel USA позволяет студентам получить отличный жизненный опыт, временную, но хорошо оплачиваемую работу в США и яркие впечатления от путешествий.

Студенты, участвующие в программе Work and Travel 2012, получают хорошую возможность познакомиться с принципами и стандартами, по которым работают американские компании, проверить их на деле (поверьте, работают американцы совсем не так как мы привыкли), а впоследствии использовать этот ценный опыт, чтобы успешно двигаться по карьерной лестнице на родине. В результате этой программы студенты получают резюме, где указан зарубежный опыт работы, и несколько хороших отзывов своих работодателей в качестве рекомендательных писем. Наличие этих документов позволяет легко и быстро решить вопрос о трудоустройстве у себя на родине.

Информационная встреча в КНТУ, фото - Жанна Сичкарь
Информационная встреча в КНТУ, фото - Жанна Сичкарь
Work and Travel – это море впечатлений. С помощью предоставляемых Work and Travel уникальных возможностей студенты получают незабываемые воспоминания, замечательно проводят время и находят друзей со всех уголков нашей планеты. Когда заканчивается рабочий контракт по этой программе, ее участник обладает законным правом на использование оставшихся 30 дней, чтобы путешествовать и исследовать новую местность, это не только США, но и Канада и Мексика. Во взятом напрокат автомобиле, в компании друзей можно отправиться в путешествие по многочисленным уголкам американского континента. Желающие могут отправиться на курорты, расположенные на Тихоокеанском или Атлантическом побережьях США, посетить New York, Boston, San-Francisco или Chicago...

Информационная встреча в КНТУ, фото - Жанна Сичкарь
Информационная встреча в КНТУ, фото - Жанна Сичкарь
Work and Travel дает возможность получить высокий заработок по сравнению с работой дома. Эта возможность – одна из главных причин популярности программы Work and Travel. Есть студенты, которые отлично зарабатывают, участвуя в ней из сезона в сезон. Каждое лето, уезжая в США, они преследуют именно эту цель – заработок денег. Такая возможность вполне реальна, ведь расходы на участие в этой программе легко окупаются. Кроме того, студент, работающий по программе Work and Travel USA, обычно привозит домой пару тысяч долларов США, а некоторые, крайне трудолюбивые могут заработать в разы больше Work and Travel дает возможность получить настоящий жизненный опыт. Исходя из практики, все участники, прошедшие программу, становятся самостоятельными, независимыми и целеустремленными. И это понятно, ведь неоценимые новые знания, сведения и навыки они получают из собственного ежедневного опыта, общаясь с представителями незнакомой культуры. Опыт, который приобретается нашими студентами в США, заставляет их взглянуть по-другому на окружающий мир и свое в нем место. Участие в программе Work and Travel позволяет полностью раскрыть новые возможности, научиться самостоятельности и независимости, стать успешными и сильными людьми.

Заказать программу Вы можете в любом из офисов "Поехали с нами". Обращайтесь: пр. Центральний, 3/1, ТЦ Плаза, звоните: (050) 977-02-05 или (097) 110-44-77, а также ул.Большая Перспективная, 22/5, (050) 487-00-70 или (097) 770-22-07.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!