Hand-made в Кировограде: Винтажные клетки!

14.10.14, 10:00

Поговорим о необычных вещах в красивом интерьере. Самые обычные птичьи клетки, при правильном украшении, могут стать необычным, красивым и очень оригинальным элементом декора. Мода на птичьи клетки пришла к нам сравнительно недавно. И пошла она не от любителей пернатых, а именно от тех, кто предпочитает винтажный декор. Декораторы начали стремительно скупать клетки и придумывать к ним самые необычные украшения.

Утонченные клетки символизируют природу и веют романтикой вечернего сада. Такие клетки можно размещать именно в тех зонах квартиры или дома, где вы отдыхаете и хотите насладиться умиротворением. Находящиеся рядом красивые винтажные клетки создадут необычную атмосферу уюта вокруг вас.

Любителям частных домов можно порекомендовать приобрести такие клетки именно для декора своего сада. Некоторые садоводы ставят небольшие пиалы внутрь клетки и выращивают там цветы. Также можно поставить внутрь маленькие горшочки с уже готовыми цветочными композициями. Это необыкновенно красиво, и при этом сами по себе клетки без особых украшений тоже выглядят оригинально.

Яркие красивые клетки являются оригинальным декором на многих современных свадьбах. В последнее время стало модно добавлять «старины» и «шика» на торжества. Клетки украшают цветами, свечами, искусственными бабочками и птичками и другим мелким декором. Чем больше винтажных штучек, тем красивее клетка. При этом количество клеток в этой композиции не играет роли, главное тот красивый и оригинальный акцент, который они создают.

Все эти оригинальные клетки можно использовать на любых торжествах. Помещения, в которых они находятся, наполнены вдохновением и нотками романтики. Мастера в студии «Мир креатива» помогут вам выбрать необходимый декор для ваших винтажных клеток, а также подскажут, где и как нужно расставить правильные акценты.

автор - Варвара Диордиева



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!