С Днем Рождения, Телеконтакт!

19.09.14, 18:00

В этом месяце исполнился ровно 1 год самому крупному call-центру в г. Кировограде –компании «Телеконтакт!». Торжество подарило всем участникам хорошее настроение, веселое общение и вкусный торт. На официальной части праздника директор кировоградского филиала «Телеконтакт!» Надежда Швец поздравила коллектив с днем рождения и вручила сертификаты, подарки «самым первым» сотрудникам: Анна Т. «Первая на собеседовании»; Дарья Б. совершила «Первый звонок»; Сергей Е. – «Первый руководитель»; Евгений Т. и Сергей К. разделили номинацию «Первый супервайзер».

Анастасие П., победительнице конкурс вышиванок, вручили сертификат для ужина на двоих в ресторане «VIP-хатинка». Всем сотрудникам, которые в компании проработали 1 год, администрация подарила памятные брендовые подарки. А дальше был торт и веселая фотосессия.
Политика компании направлена на качественное обслуживание клиентов и работу с сотрудниками. Важен каждый член команды, ведь каждый вносит свою лепту в общее дело. Поэтому в компании развита мотивационная система в виде премий и ценных подарков. Обустроена удобная кухня, комната для отдыха, есть кафетерий.
Перед началом работы проводится обучение. Школа операторов обучает новичков навыкам профессии оператора, проводятся эффективные тренинги для всех сотрудников по таким темам как: Искусство телефонных продаж, управление эмоциональным состоянием, Управление конфликтом, Аргументация, Умение работать в команде, Будь лидером.
По словам менеджера по подбору персонала Натальи П., «Телеконтакт!» – отличная стартовая площадка для студентов и тех, кто хочет сменить поле деятельности. Основные требования к кандидатам: четкая дикция, грамотная речь, умение пользоваться ПК, коммуникабельность. Опыт работы не обязателен. Гибкий график работы позволяет совмещать учебу и работу (смена на 4,6 часа в удобное время суток или 8-часовой рабочий день).
Чем же занимается call-центр «Телеконтакт!»? Компания 15 лет работает на рынке аутсорсинга, имеет свои филиалы в 10 городах из 4 стран. В Кировограде работает по двум направлениям: обслуживание входящих (консультирование) и осуществление исходящих (предложение товаров и услуг партнеров) звонков. За год кировоградский филиал вырос до 207 человек в штате и занял двухэтажный офис.
«Телеконтакт!» планирует расти дальше, увеличивая штат и количество проектов. Для Кировограда компания может стать примером в области внутреннего менеджмента и реализации намеченных целей.
Что говорят сотрудники о компании?!
Руководитель группы Сергей Е.: «В компании я работаю 3,5 лет, но начинал, как и все – оператором. Приехал в Кировоград в качестве руководителя группы. Приходилось обучать операторов практически с нуля. Система работы с персоналом в компании сильная, и мы справились с поставленной задачей».
Рекрутер Ирина Ж.: «В компании я работаю год. За это время я ни разу не пожалела, что сменила свое прежнее место работы. Работала оператором, через 3 месяца прошла собеседование на должность менеджера по подбору персонала. «Телеконтакт!» – компания, которая дарит чувство уверенности в завтрашнем дне, стабильность и надежность».
Оператор Дарья Б.: «Я в восторге от компании! Рабочая атмосфера очень хорошая, коллектив приятный. Здесь я нашла друзей, здесь я развиваюсь. Нравится, что «Телеконтакт!» предоставляет возможности себя проявить. Мы все проходим обучение, участвуем в конкурсах. Здесь работать интересно и приятно».
Оператор Мария М.: «Работа в компании интересная и коллектив чудесный. Здесь я нашла свою любовь. К руководству у меня огромная благодарность за поддержку. Они заботятся о том, чтобы нам было комфортно работать. Например, у нас в холле висит ящик для пожеланий. Теперь у нас в офисе есть кондиционер, скоро будет стоянка для велосипедов. Я очень признательна нашему директору Наде – она всегда помогает в сложных ситуациях и просто человек хороший».

написала Лидия Сиротюк - для журнала "
Ланруж"




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!