​Здравствуй, Осень!

14.09.14, 18:00

В субботу 13-го сентября несколько организаций в Кировограде - «Армия Спасения», Клуб развития ребёнка, взрослого и семьи «Солнечный зайчик», "Сердце матери" и "Православна просвіта" создали праздник для полсотни детей и их родителей, приехавших из Восточной Украины.

Мероприятие провели на ул. Волкова, перед зданием организации «Армия Спасения», которая уже не первый месяц помогает семьям беженцев самым необходимым: вещами, продуктами и моральной поддержкой. Именно они стали инициаторами этого мероприятия, чтобы поднять настроение, подарить частичку любви и радость деткам и их родителям, вынужденных жить вдали от родного дома.

Клуб «Солнечный зайчик» подготовил познавательно-развлекательный праздник под названием «Здравствуй, Осень!». Волшебница Осень, Солнечный зайчик и Мышка Поскребушка, создав сказочную атмосферу, увлекли ребят интересными, объединяющими играми, направленными на развитие и взаимопомощь. Мальчики и девочки разных возрастов с удовольствием принимали участие в программе. Они дружно отвечали на вопросы об осени, танцевали, участвовали в викторине, водили хороводы, создавали шарики Мира.
В конце праздника ребятишек ждали сладкие угощения, подарки и продуктовые наборы от организаций «Армия Спасения», "Сердце матери, "Православна просвіта". Организаторы подарил детям и их родителям хорошее настроение, доброту своих сердец, искренние улыбки, оптимизм, пожелания мира и добра! Клуб «Солнечный зайчик» работает, чтобы радостных детей и счастливых семей стало на Земле больше и приглашает родителей и ребятишек от 1 года до 6 лет на развивающие занятия и музыкальные клубы. Справки по тел.:050-199-80-89.




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!