Малобукафф или рецензия в три абзаца. “Неудержимые -3”

17.08.14, 12:30
Изображение - www.moviecricket.com
Изображение - www.moviecricket.com

Сильвестр Сталлоне продолжает делать то, что умеет лучше всего и что принесло ему славу и богатство: спасать мир от суперзлодеев да так, чтоб вокруг все гремело и рушилось, чтоб мужественные шрамы-морщины покрывала благородня копоть и струйка крови от легкого ранения, чтоб враги были опасными, а друзья – настоящими. Очередная пародия на боевики девяностых вышла просто отличной. Не углубляясь в подробности сюжета, хитросплетений и неожиданных развязок от которого, конечно, не требуются, отметим лишь “русский” след: личный АН-26, раскрашенный под акулу, ЗИЛ под управлением Мэла Гибсона и еще кучу мелких деталей.

Изображение - www.totalfilm.com
Изображение - www.totalfilm.com
Да, в этой серии старую гвардию попытаются заменить на молодежь, причем девушку в молодой команде играет титулованная дзюдоистка Ронда Рузи. Но, по законам жанра, молодое поколение само попало в ловушку и к мисси суперпенсионеров добавилось задание по спасению юных героев. Да такое драйвовое, что старик Харрисон Форд забросил суперсекретную, но бумажную работу, взялся за штурвал вертолета и давай демонстрировать фигуры высшего пилотажа!

Изображение -www.galacticnewsone.com
Изображение -www.galacticnewsone.com
Из появления новых «старых» личностей, отметим Антонио Бандераса, который, похоже, намертво вжился в образ кота из «Шрека» и теперь вполне успешно экспортирует его в другие киноленты. Также спешим успокоить зрителей: Арнольд Шварцнеггер будет. В том числе и в классическом образе в летящем вертолете, с пулеметом в руках и огрызком сигары в зубах. Кстати, в украинской версии дубляжа, которая идет в «Портале», Арни дублирует Алексей Мочанов.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!