"Солнечные дети" учились делать цветочные композиции

28.07.14, 9:00

Практикующий флорист-декоратор Елена Федоренко - владелица студии флористики "Elena", салона " Flower Show Room", - провела мастер-класс по флористике для воспитанников Центра реабилитации деток-инвалидов. Пригласила мастерицу в гости директор Центра - Анна Заботкина.

Госпожа Анна рассказала сайту "Тусовка", что давно хотела, чтобы такой известный в Кировограде мастер поделился своими знаниями с "солнечными детками", как еще называют воспитанников Центра. Да и госпожа Елена поделилась с нами своими давнишними планами встретиться с мальчиками и девочками, которым так нужно тепло, внимание и позитивные эмоции. В общем, как говорится, хорошие люди и классные идеи имеют тенденцию объединяться. В результате - вот такой отличный получился мастер-класс!




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина О.«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і за нею». Історія родини більшовички з Кременчука
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не забували і цінували, звичні для нас сьогодні речі.
Людмила М.​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо стереотипи
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила М.Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу ​
Приємно, що стільки вірних відповідей!