Умница, красавица, путешественница - на обложке журнала "Ланруж"

22.07.14, 14:00

«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать» (И. Бунин) Это главный девиз в жизни героини июльской обложки журнала «ЛанруЖ» Юлии Шамшур!

Юлия Шамшур
Юлия Шамшур
Весной,15 апреля в Новомиргороде появилась на свет девочка, которую назвали Юлей! И символично, что на обложке июля - Юля. Детство и юность прошли в Росси, в суровом северном крае, Ямале. В школе проявились лидерские и организационные черты характера. Человек творческий, всегда любила поэзию и в захлеб читала классику. Творить и сочинять стихи начала с 14 лет. Мечтает когда-то издать свой сборник. Когда человек любит, он творит!

Юлия Шамшур
Юлия Шамшур

Дай крылья мне и полечу!
Свободной птицей быть хочу!
Парить над морем выше туч,
Где ярко светит солнца луч.

Парить на крыльях высоко,
Где так свободно и легко.
Оковы притяженья потерять
И все летать, летать, летать.

Юлия Шамшур
Юлия Шамшур
Юлия - счастливая женщина! Самое главное богатство-это семейный очаг, хранительницей которого является Юлия! Счастливый брак увенчало рождение сыновей Владислава и Максима.

Юлия Шамшур
Юлия Шамшур
Мечты всегда становятся реальность. Главная мечта -это открыть и познать мир! Судьба всегда была благосклонной к Юлии. Экономист по образованию (окончила КНТУ, эконом факультет), имеет опыт работы в банковской сфере, но благодаря личным качествам, смогла получить новую профессию и посвятила себя туризму. Юлия - ведущий менеджер в ТА "Поехали с нами". Путешествия - это ее страсть. А ее трудолюбие и усердие помогают достигать наилучших результатов!

Стиль, прическа, визаж – Сиволап Ксения, фото – Красильникова Катерина. Благодарим в проведении съемки ресторан "Тихая Гавань"!




  • Юлия Шамшур
  • Юлия Шамшур
  • Юлия Шамшур
  • Юлия Шамшур
  • Юлия Шамшур
  • Юлия Шамшур

Комментарии

Viktor Badovsky23 июля 2014 20:57
1
Браво Юля...! Ты творческий человек...! Ты жизнерадостная, веселая, открытая, ты находишься в постоянном развитии. Ты счастливый человек...! Ты человек отличного качества...! А самое главное, что общаясь с тобой, сам становишься счастливым и жизнерадостным...!
Ответить
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!