Виктория Шибистая - в рубрике "Про это"

05.07.14, 11:00

Роскошные кудри кареглазой брюнетки игриво обрамляют выразительное личико, а темперамент угадывается в искорках бездонных темных глаз. Сквозь беззаботную улыбку слегка приоткрытых губ, как бы невзначай облизанных, манит чувственность. Её движения, одновременно, уверены и грациозны, как у пантеры. Женщины сразу же видят в ней опасную соперницу, а мужчины, обезоруженные яркой внешностью задорной «тропиканки», думают – вот это ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА!

Виктория Шибистая
Виктория Шибистая

И тут же фантазия бросает их в жаркие объятия красотки. Хотя, если разобрать детально её внешность, вовсе не скажешь, что она является эталоном красоты. Глаза очень велики, скула широковата, талия и рост не модельные, бедра круты, брови выразительны, а грудь и вовсе не дотягивает до «гордости» Памеллы Андерсон. Но мужчин тянет магнитом к этой эффектной барышне. Просто физически чувствуется огонь и страсть под её смуглой кожей, к которой так и хочется невзначай прикоснуться. От легкого касания бросает в жар и внутреннее «я» пританцовывает с милашкой ламбаду. А глядя на роскошные ноги из-под короткой юбчонки, всякий мужчина захочет почувствовать себя «жеребцом» под такой страстной «наездницей». И скакать, скакать и скакать галопом или аллюром, лишь бы прийти к финишу, не разочаровав свою всадницу. Но ей не нужны ставки, она не ведет счет своим победам и, тем более поражениям, а просто наслаждается жизнью и всеми её проявлениями, в том числе и сексу,который обещает быть ярким и темпераментным. Потому что она не ждет подарков судьбы, а берет инициативу в свои руки и получает взамен благодарного любовника, который будет всегда чувствовать себя с нейв тонусе. А иногда и сам ощущать себя всевластным, доминируя над чувственной амазонкой.

Виктория Шибистая
Виктория Шибистая

Милые девушки, брюнетки, блондинки или рыженькие, не забывайте о том, что уверенные в своей сексуальности, вы всегда сможете найти своего мужчину, который будет стараться исполнить все ваши самые смелые фантазии в постели и не только. Особенно,если дадите понять, что он самый лучший «Пегас» в вашей жизни, поднимающий вас на крыльях блаженства к облакам счастья. А мужчинам хочется пожелать держать себя всегда в форме, дабы не сходить с дистанции раньше времени и достойно гарцевать со своими избранницами, в сознании которых нужно регулярно поддерживать понимание того, что они и есть самые желанные «горячие штучки»!

автор - АнgЕл, для журнала "Ланруж"

Фотограф– Андрей Дощанский 066-96-36-797; 096-840-54-54
Стилист – Елена Дощанская 066-108-20-20; 098-074-69-88



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!