Виктория Поляновская: После занятий в Mortimer English Club каждый сможет подтвердить свои знания международным сертификатом!

04.06.14, 9:00

Лето – отличное время не только для отдыха, но и для получения новых знаний и впечатлений, путешествий и общения. А если все это происходит в комплексе, значит, польза удваивается или даже утраивается. В этом уверенны и в Школе Мортимер, которая уже несколько лет учит кировоградских деток английскому языку, совмещая приятное с полезным.

Более того, специалисты и руководство школы постоянно находится в творческом поиске – недавно в Школе Мортимер ввели новые стандарты подготовки школьников, которые помогут кировоградским девочкам и мальчикам сдать экзамен Cambridge Young Learners English (YLE). Директор школы Виктория Поляновская рассказывает, что это эффективная и увлекательная методика изучения английского языка как второго родного – согласно образовательным стандартам, которые разработаны знаменитым университетом Кембриджа (Великобритания).


В результате сотрудничества с Кембриджем в уроки Школы Мортимер для всех детей школьного возраста интегрируется дополнительная подготовка по чтению и грамматике – по стандартам Кембридж. Нововведения касается всех учеников Мортимера - с сентября все они будут учиться по программе Мортимер одновременно с подготовкой по стандартам Кембриджа, рассказывает Виктория Поляновская. Кроме того, все желающие смогут сдать экзамен на международный сертификат Кембриджа.


«Мы гарантируем, что после нашей подготовки любой наш ученик сможет подтвердить свои знания международным сертификатом», - обещает госпожа Поляновская. И добавляет, что система подготовки позволяет дать объективную оценку знаний детей авторитетными независимыми экспертами, да и ребята получают неоценимый опыт участия в Международных экзаменах и сертификат международного образца. К слову, на сегодняшний день более 13 500 организаций по всему миру доверяют Cambridge English Exams.

Сделайте первый шаг к международному уровню образования Вашего ребенка! Обращайтесь в Mortimer English Club в Кировограде: ул. Пашутинская 34-В, 2-й этаж, тел.: +38 0522 27 40 21, моб.: +38 050 457 32 11, моб.: +38 096 495 41 95



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!