Самая красивая победила на конкурсе «СтудМис Кировоград 2014»

04.05.14, 15:00

В теплый субботний вечер третьего мая в кировоградском Дендропарке состоялся «СтудМисс Кировоград 2014» - областной этап престижного Всеукраинского конкурса красоты, сообразительности и таланта "СтудМисс Украины".

За заветную победу боролось 13 студенток Кировоградских вузов. Они прошли через отбор, фотосессию и наконец-то дошли до волнующего финала. Этим вечером в парк пришло большое количество жителей нашего города специально, чтобы стать частью ежегодного конкурса. Они активно поддерживали своих фавориток, выкрикивая их имена и сопровождая выступления аплодисментами. Девушки представляли не только себя, но и свое учебное заведение. Конкурс прошел в четыре этапа. Компетентное жюри оценивало конкурсанток по пятибалльной шкале.

Первый выход – «визитка». Именно эта часть вечера познакомила зрителей с претендентками на титул СтудМисс Киовоград. Ведущие вечера, а именно Анна Тишкус и Богдан Швец сообщили место обучения, хобби и даже жизненное кредо красавиц. Второй выход запомнился зрителям, демонстрацией сообразительности девушек. Каждая конкурсантка ответила на два интересных вопроса. Ответы показали кировоградцам их ораторские способности. На этом этапе, лучшие результаты показали: Виктория Паславская, Анастасия Бережнёва-Цабий и Валерия Соколова.

После второго выхода состоялся эксклюзивный показ коллекции платьев от дизайнера Ирины Марчук. Самые красивые студентки нашего города выглядели в них эффектно. «Мои наряды предназначены только для королев»,- говорит известная дизайнер. В следующей части конкурса, девушки показали публике свои таланты. Среди представленных талантов были рассказы о любви, музыкальные и танцевальные номера, художественная гимнастика и даже мастер-класс приемов самообороны. За этот этап, больше всего балов набрала Ирина Гудим, которая показала восточный танец на бокалах. Последний выход был особенным. Ведь девушки вместе со зрителями, с нетерпением ожидали итогов вечера.

Итак, в результате проведенного этапа Всеукраинского конкурса, титул 2-ой вице СтудМисс Кировоград 2014, а также Мисс Изысканность получила Анна Каливанова ( студентка КГПУ им. В.Винниченко). 1-ой вице СтудМисс нашего города в этом году стала Анастасия Бережнёва-Цабий ( студентка КГПУ им.В.Винниченко). Также она получила титул Мисс Элегантность. А обладательницей титула СтудМисс Кировоград 2014 стала конкурсантка, которая поразила всех своим певческим талантом, ораторским искусством и конечно же красотой. Это студентка Кировоградского музыкального училища Виктория Паславская. « Я буду очень рад видеть победительницу в конкурсе СтудМисс Украины 2014, который пройдет в Киеве этой осенью»,- сказал член жюри, представитель СтудМисс Украины Мстислав Баник.

FOTOINFORM удалось пообщаться с победительницей. «В душе я верила, что стану победительницей,- говорит Виктория Паславская,- От вечера получила массу впечатлений. Это взрыв эмоций. Благодарю организаторов за это. Я хочу, чтобы каждая девушка попробовала себя в таком конкурсе. В конкурсе участвовала впервые. Очень волновалась. От предстоящего финального этапа в Киеве ожидаю новые знакомства и дальнейшее саморазвитие». Координатор данного конкурса в нашем городе Михаил Киселёв рассказал, что было сложно выбрать лучшую девушку. Ведь каждая из них достойна титула победительницы. Также он сообщил: «Наш конкурс растет с каждым годом, и мы становимся все лучше и лучше».

автор - Ксения Веселко, фото автора



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!