Кафе "Чашка" превратилось в "Melange lounge-bar"

11.01.14, 13:00

Если в кафе в Кировограде не продают спиртное, и оно не расположено так выгодно, как "Мокко", шансов выжить в рыночных условиях у кафе очень мало, что и доказало закрытие кафе "Чашка". Расположенное, казалось бы, очень удобно - на улице Шевченко, - с приятным интерьером и вкусным кофе, кафе "Чашка", тем не менее, закрылось, а вместо него открылся лаунж-бар "Melangе". Во всем мире лаунж-бар (от англ. lounge - "праздное времяпрепровождение", а также "гостинная") - это заведение с негромкой музыкой, приятной атмосферой, где можно спокойно провести время. В свою очередь слово "Melange" означает с английского смесь, микс. Судя по всему, собственники кафе планируют всячески смешивать различные компоненты, создающие атмосферу в заведении, чтобы отвечать интересам максимально широкого числа клиентов. Поживем - увидим, каким будет результат.




Комментарии

Виталий Кулик14 января 2014 13:26
1
Отличная статья! =) Замечательное место для спокойного отдыха и удобное месторасположение на перекрестке ул.Б.Перспективной и Шевченко. Лаунж-бар MELANGE понравится любому контингенту нашего города и гостям .....Советую всем .....
Ответить
надежда смирнова15 января 2014 21:18
0
А я уже там была:-) :-) :-) действительно клевое заведение, а какие тортики оболденные, всем советую и рекомендую :-) :-) :-)
Ответить
Виктория Илюхина18 января 2014 02:20
0
Все понятно) Брауни в себестоимости = ок.18 грн (если он изготовлен из тех ингредиентов, из которых должен быть изготовлен... Я уже молчу касательно Тирамису)))
Ответить
Vlad Kashpurenko28 декабря 2014 22:52
0
Скажу так, я как человек любящий очень хорошо отдохнуть , скажу что именно "Меланж" это то место которое даст вам отдохнуть от городской суеты. Прекрасный персонал обслужит Вас на высшем уровне. Лучший кальян в городе вы найдете именно здесь , его приготовит один из лучших кальянщиков города, если не сказать лучший.
Ответить