Малобукаф или рецензия в три абзаца. «Быстрее, чем кролики»

06.01.14, 11:00

Поклонникам творчества Леши, Славы, Саши и Камиля  - новый фильм “Быстрее, чем кролики”, который демонстрируется в кинотеатре “Портал”.

Четверо друзей однозначно повзрослели, юмор остался на уровне, но стали подыматься более серьезные темы нашей обыденной жизни. «Квартет И» еще своим «О чем еще говорят мужчины» дал понять, что они не будут останавливаться на обычных «житейских» разговорах. В новом фильме основной стала тема смерти и высших сил.

У внимательного зрителя по ходу картины обязательно возникнут ассоциации с популярными и культовыми фильмами. Помимо «Однажды в Америке», можно разглядеть «Мальчишник в Лас-Вегасе», «Донни Дарко» (да-да, будет двухметровый кролик) и мотивы фильмов а-ля «Куб» (никто не знает где находятся герои и никто из них ничего не помнит). В целом фильм нужно смотреть и тем, дорого творчество «Квартета И» и тем, кто еще не знаком с их произведениями. Последним - особенно.

Текст- Александр Тарасенко



Комментарии

Олеся Яровая 6 января 2014 13:56
1
Очень хорошо, что этот фильм вышел с самом начале года. Вот с такого позитива и нужно начинать новый год. Квартет И молодцы. Думала. что у них не получится снять ничего лучше. чем их предыдущие работы, а получилось же! :) Хорошее кино, достойное внимания
Ответить
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

Читайте еще!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!