Светлана Лобода поздравит кировоградцев с Днем города

04.09.13, 11:30
Светлана Лобода
Светлана Лобода

По информации сайта "Тусовка", на концерте в честь Дня города в Кировограде выступят известная украинская поп-дива Светлана Лобода и популярная украинская группа "ТІК".

Этой осенью празднования дня Кировограда будут проходить 21-22 сентября, и городская власть планирует на эти даты немало интересного. Будут, конечно, и выставки, и ярмарки, и акции для детей и молодежи, и различные официальные награждения. Впрочем, что ни говори, главным акцентом для большинства жителей города остается концерт, который проходит на площади Кирова субботним вечером и собирает тысячи людей.

Трезвость и культура
Трезвость и культура
Благодаря поддержке губернатора Кировоградщины, в этом году перед горожанами выступят действительно блистательные артисты - во второй раз в Кировоград приедет известная украинская поп-дива Светлана Лобода (ранее она всего раз давала концерт в клубе Fusion), а также народ на площади повеселит много раз бывавшая в Кировограде, но от этого не менее, а даже более любимая группа "Трезвость и культура" ("ТІК").



Комментарии

Мери Иванова 5 сентября 2013 23:35
0
А откуда такая информация? Из официальных источников? Потому что ни на сайте Лободы, ни на сайте ТИК Кировограда в списке ближайших концертов нет((( Более того, в афише написано, что у ТИК 21 сентября запланировано выступление в другом населенном пункте(
Ответить
Вікторія Талашкевич 6 сентября 2013 08:45
0
Информация о выступлении ТИК и Лободы на Дне города в Кировограде - из конфиденциальных источников, а что касается одновременного выступления - группа часто дает концерты днем и вечером в разных городах (так, кстати, недавно было в Полтаве).
Ответить
Вікторія Талашкевич11 сентября 2013 17:09
0
Как видите, вы были правы - ТІК не приедет, будут Леприконсы: http://tusovka.kr.ua/news/2013/09/11/na-den-goroda-priedet-ne-tik-no-leprikons
Ответить
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!