«Мы – Миллеры»: вы будете смеяться!

24.08.13, 11:00

«Мы – Миллеры» - классическая американская комедия, вот только действительно смешная.

Редко я получала от фильма столько удовольствия и такой заряд позитива. Тут много смешных и откровенно пошлых шуток. Да, и такой Дженифер Энистон я еще не видела! Здесь она – стриптизерша и еще как покажет свое мастерство.

Плюс, украинская озвучка – это нечто! Чего только стоит фраза «Ви вже чули новину? Ми будемо шпекатися із клієнтами» девушки по прозвищу «Піськосховище».

Цитата из фильма: «Де твоя мама? – Пішла випити з другом… на тому тижні».

Отличный актерский состав фильма. Здесь и гангстер, которого играет Томер Сисле («Ларго Винч»), и Эмма Робертс («Это очень забавная история») в роли Кейси, которая притворяется дочерью в семействе Миллеров.

Вообще семейство Миллеров очень гармонично смотрится вместе и вызывает даже какую-то привязанность. Если вы хотите повеселиться и отлично провести время, зовите своих друзей в кино.

Сеансы в кинотеатре «Портал» в 14.30 и 21.20 в красном зале.


Рецензент - Мария Калашник



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина О.«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і за нею». Історія родини більшовички з Кременчука
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не забували і цінували, звичні для нас сьогодні речі.
Людмила М.​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо стереотипи
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила М.Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу ​
Приємно, що стільки вірних відповідей!