Кировоградцы станцевали на День Молодежи в Одессе

12.08.13, 13:30

День Молодежи кировоградские уличные танцоры отметили... в Одессе! Там а Приморском бульваре возле памятника Дюку де Ришелье прошел Пятый Международный STREET JAM 2013 по спортивным уличным танцам «STREET RISING STARS». Спортивно-массовое мероприятие, организованное Одесским горсоветом и детско-юношеская организация «Спортивный клуб уличных танцев «RISING STARS», было приурочено к Международному дню молодежи.

С каждым годом одесский стрит-джем по спортивным уличным танцам «Уличные восходящие звезды» набирает обороты, его круг значительно расширяется новыми участниками, друзьями, болельщиками и зрителями, соответственно программа дополняется новыми видами уличных танцев. Конечно, не могли пропустить такой праздник и кировоградцы, ведь мы - Танцевальная столица!

Соревнования проходили в лучших традициях хип-хоп культуры, когда любой танцор может вызвать на реальный, а не по сценарию, батл другого, включая судью, для выяснения, кто сильнее и профессиональнее. Накал сопернических эмоций на танцполе, наполненная состязательным духом атмосфера, искренняя поддержка болельщиков – все это делают стрит-джем особенным, отличающимся от других соревнований хип-хопа.




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!