Малобукаф или отзыв в три абзаца: Штурм Белого дома

19.07.13, 12:28

Вчера в Кировограде состоялась премьера фильма «Штурм Белого Дома». Благодаря сотрудничеству с кинотеатром «Портал» журналист сайт «Тусовка» одним из первым в нашем городе посмотрел этот фильм, и теперь делится впечатлениями!...


После предыдущего отзыва (о фильме "Тихоокеанский рубеж") мне было интересно читать комментарии о неглубоком сюжете "Тихоокеанского рубежа". Но, помилуйте, когда вы приходите в "макдональдс", вы же не заказываете там пиво по одной простой причине: "ЕГО ТАМ НЕТУ"! Поэтому во избежание обид говорю сразу "Штурм белого дома" - это самый обычный боевик в хорошем смысле этого слова.

Читайте также:
Малабукаф или рецензия в три абзаца: «Тихоокеанский рубеж»


Говорить о сюжете не будем, потому что спойлеры это дело неблагодарное. В принципе фильм больше похож на "В осаде-2" со Стивеном Сигалом. Жанр - боевики 80-х, который нынче относительно популярен, но кому то удаются такие фильма а кому то нет. "Штурм белого дома" чуть слабее, чем "Возвращение героя" со Шварцнеггером, но лучше "Неудержимого" со Сталлоне. Вообще баланс шуток, экшена и семейных ценностей отвращения не вызывает.

И после просмотра я задумался о том, что если бы у нас сняли фильм о том как резиденцию в Межигорье / Кабмин / Верховну Раду поднимают на воздух - аншлаг в кинотеатрах был бы обеспечен!

автор - Андрей Флоренко



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!