Салону «ИНТЕР-Стиль» исполнилось 7 лет

17.05.13, 11:35

Кировоградскому салону элитной мебели «ИНТЕР-Стиль» исполнилось 7 лет. Согласитесь, это не просто салон, где можно купить хорошую мебель, «ИНТЕР-Стиль» – это особый островок стабильности в нашем городе. Стильный, самобытный, бережно хранящий традиции качества. Качества, достойного лучших домов…

Каждый клиент «ИНТЕР-Стиля» может сказать, что внимание, которым Вы окружены здесь, так же индивидуально, неповторимо и подлинно, как атмосфера Вашего Дома. Здесь встречает гостей аромат кофе и корицы, переступаешь порог – и ты в плену по-настоящему красивых вещей…  Великолепные формы… Искушение цвета и стиля… Мастерство краснодеревщиков всего мира сотворило предметы, которые делают интерьер по-настоящему ценным. Натуральное дерево хранит память о прикосновении Вдохновения. Время здесь словно замедлило ход – и воцарилось равновесие между прошлым и настоящим, так гармонично соединившее в интерьерах классику и современность.

«ИНТЕР-Стиль» - это удовольствие проводить время в комфорте, это радость уюта, это чувство Дома, где каждый предмет обстановки – отражение Вашей индивидуальности, воплощение Ваших желаний.
С днем рождения, «ИНТЕР-Стиль»!
Добро пожаловать Домой! ул. Полтавская, 24



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!