Скоро в Кировограде появятся "Япі" и "Горком"

09.05.13, 11:00

Новый ресторан, предлагающий блюда японской кухни откроется на месте бывшей "Евро-хаты" - на углу улиц Глинки и 50-летия Октября. Рестораны ЯПІ™ принадлежат сети «Fast Food Systems», включающей  169 ресторанов «Пицца Челентано», 12 «Пицца Челентано ristorante», 1 «Пицца Челентано bit», 33 «Картопляна Хата», 6 «ЯПІ» в 79 городах. В Кировограде пока действуют только «Пицца Челентано» и «Картопляна Хата».

В дизайне интерьера ресторана ЯПІ™ воплощены японский минимализм,  высокая технологичность и модные тенденции концептуальной арт-культуры, которые наблюдаются в современной молодежной среде Японии. В отличие от традиционных японских ресторанов, стилизованных под старину, в «ЯПІ» напрочь отсутствуют бамбук, иероглифы и картины c традиционным изображением Фудзиямы, а персонал не изображает ни гейш, ни самураев.

В то же время кухня ресторана «ЯПІ» - не бездушный конвейер. Каждое блюдо, от начала до конца, готовит настоящий мастер, и в каждом своем произведении он оставляет частицу своей души. Когда постоянные гости приходят к «ЯПІ», они приходят насладиться искусством конкретного повара, который работает в своей неповторимой манере.

Второе заведение, открытие которого ожидается в Кировограде, кафе "Горком" будет расположено по адресу ул. Большая Перспективная 38/33 и, судя, по рекламе, будет оформлено в модном ныне советском стиле.




Комментарии

Николай 20 май 2013 14:35
0
Когда открытие?
Ответить
Admin21 май 2013 18:12
0
Пока информации нет по Яппи. По Гор.кому у них там в администрации говорят - до конца мая, но не факт, что успеют!
Ответить
Вікторія Талашкевич23 июня 2013 22:45
0
Уже есть репортаж - http://tusovka.kr.ua/news/2013/06/17/sushi-bar-japi-otkrlsja-v-kirovograde
Ответить
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!