Сергій Міхалок і група "ЛЯПІС 98"

02.04.2020
02.04.2020
Областная филармония
Кировоград, ул. Орджоникидзе, 8

Концерт Сергій Міхалок і група ЛЯПІС 98 в Кропивницькому відбудеться 02 квітня 2020 р, 19:00, Філармонія, пише Фейсбук Далі - мовою фейсбуку:

«ЛЯПИС-98» с туром по городам Германии! «ЛЯПИС-98» – это группа Сергея Михалка, в которой он исполняет самые драйвовые хиты группы «Ляпис Трубецкой»: «Ты кинула», «В платье белом», «Ау», «Евпатория», «Яблони», «Я верю», «Котик», «Африка», «Капитал», «Абы чо», «Метелица» и др.Каждый концерт – это целая сложная театральная постановка, шоу в лучших традициях Бродвея, буря неподдельных эмоций – это нужно видеть и чувствовать! «Ляписы» дарят людям счастье, радость, прекрасное настроение, и заряжают их на подвиги!


Во время этого натурального, но чарующего и привлекательного безумия никому не удаётся устоять на месте! Всё отработано и продумано до мельчайших деталей, до каждой ноты и каждого аккорда, а каждая песня – хит и шлягер на все времена, и подпевают им тысячные залы в любой точке мира! “Ляписов” знают, обожают и ждут везде, а их музыка и песни всегда будут актуальными и модными. Сергей Михалок:«Космический Цирк Аутсайдеров вернулся! Рэгги, ска и цыганщина — в исполнении родоначальников «русского радикального шансона»… Медвежонок Фоззи и его несравненные шутки, Юзик Килевич, Трубы и Фанфары, «Евпатория» и «Котик», «Ты Кинула» и «Золотая Антилопа»… Весь спектр кича — в нашем «бардельеро» для искушённых! Чокнутый клоун Михалок с компанией «бывалых» для Любителей Прекрасного!»

Сейчас мир переживает непростое, но очень интересное время. И не смотря ни на что, оркестр «ЛЯПИС-98» всегда старался, старается, и будет стараться делать этот мир лучше, а людей – счастливыми и жизнерадостными!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!