Звуковая ванна

15.04.2017
15.04.2017
Мystic space MEZOTERIKA
Кировоград, ул. Преображенская 27

Друзья, 15 апреля, в субботу, 18.00. приглашаем вас на звуковую медитацию, которая пройдет в формате звуковой ванны.

Известно, что звук - это физическая величина и вибрация, которую можно почувствовать телом. Во время практики будут использоваться музыкальные инструменты с широким спектром частот, которые обладают целебными, гармонизирующими и восстанавливающими свойствами. Пребывая в звуковом поле, вы сможете ощутить вибрации диджериду, бубна, флейт, поющих чаш, обертонового пения на уровне тела, прислушаться к себе и получить новый опыт взаимодействия со звуком.

Как будет проходить практика:
✨ Участники лежат либо сидят в удобном положении в комфортном зале при свечах, ведущие передвигаются по залу с музыкальными инструментами, создавая объемное звуковое пространство, давая каждому из участником возможность максимально ощутить звуковые вибрации на себе.
✨ Если звуки какого-либо инструмента покажутся вам неприятными в этот момент, постарайтесь не закрываться от них, проживайте каждое новое состояние и сохраняйте открытость.
✨ Во время практики мы рекомендуем наблюдать за реакциями в теле и уме на разные звуки и инструменты, а также отслеживать возникающие при этом переживания.

После практики можно будет обсудить полученный опыт и поделиться впечатлениями за чашечкой горячего чая (вкусности к чаю приветствуются).

Место проведения: г. Кропивницкий (Кировоград), пространство "Mezoterika", Преображенская 27 а.

Стоимость: 50 грн. в случае предоплаты, 70 грн. в день проведения мероприятия. Для совершения предоплаты нужно зайти в магазин в любое рабочее время с 10:00 до 18:00, оставить оплату и записаться в список участников, т.к. в зале количество мест ограничено.

Все вопросы по телефонам:
066-162-94-94.

Время: 18.00.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!