Акция "Женская доля"

21 марта 2015 г.
21 марта 2015 г.
Центр биржевых технологий
Кировоград, улица Чмиленка, 63

Специально для женщин компания TeleTrade подготовила новый спец-курс «Женская Dоля», который предоставляет прекрасному полу уникальную возможность пройти обучение и стать успешными и преуспевающими трейдерами.

«Женская Dоля» - это специально подобранные ежемесячные обучающие программы, которые станут основой для развития и карьерного роста в профессии трейдер. Мы подобрали для Вас лучшие методические материалы и практические занятия под руководством ведущих специалистов.


Как это работает?! После прохождения теоретического курса для каждой участницы будет открыт демо-счет, на котором она сможет без рисков и вложений отработать на практике навыки торговли на финансовых рынках. Преподаватели проведут анализ и выберут самую успешную ученицу, которая покажет наилучшие результаты. Она получит 500$ на свой реальный торговый счет, открытый в компании TeleTrade, и приятный бонус - сертификат на посещение SPA-салона. Победительницы будут определяться каждый месяц!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина О.«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і за нею». Історія родини більшовички з Кременчука
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не забували і цінували, звичні для нас сьогодні речі.
Людмила М.​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо стереотипи
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила М.Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу ​
Приємно, що стільки вірних відповідей!